Искусство рукопашного боя

Искусство рукопашного боя .

Искусство рукопашного боя

Рукопашный бой  – это занятия развивающие силу, быстроту реакции, выносливость и самодисциплину. По мнению специалистов – это одна из лучших дисциплин для детей среди всех видов единоборств. По мнению тренера – преподавателя Игоря Бурова занятия боевыми искусствами, будь то самбо, карате, бокс или другие единоборства значительно снижают агрессию ребенка, воспитывая в нем силу духа и способность к самосовершенствованию.