Памяти павших

16 декабря в г. Калуга проходил 4 турнир по «ОСЕ», посвящённый Калужанам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.
Памяти павших.

Памяти павших

Турнир собрал более 300 бойцов из г. Иваново, Москва, Калуга, Козельск, Обнинск. Балабаново. Мосальск.

Наша команда в составе: Шарипова Муккадас, Мирзоева Нозия, Мирзоева Сумая. Кедярова Марина, Ефимов Егор, Глазатов Макар. Буров Тимур, Джулакян Гарик, ХурсиевШахзод, Дарычев Руслан, ОдинаевАмиршо, Акобян Геворг, Карев Глеб.

После упорных поединков в каждой весовой и возрастной категории было много претендентов на медали. Наши ребята показали следующие результаты.

Карев Глеб, Кедярова Марина . ОдинаевАмиршо, Шариппова Мукаддас заняли II место, Мирзоева Нозия, Акобян Геворг, Дарычев Руслан, Джулакян Гарик. Ефимов Егор заняли III место.

В шаге от пьедестала остановились Буров Тимур, Глазатов Макар, Мирзоева Сумая, ХурсиевШахзод.

Коллектив спортшколы и тренер- преподаватель поздравляют всех ребят с успешным выступлением на турнире!!!

Тренер- преподаватель Игорь Буров