Администрация муниципального района "Мосальский район"
Мосальский район, Калужская область

16 января очередные две игры в г. Сухиничи  провели наши юные футболисты 2012-2013 г.р.
После новогодних каникул возобновилось Первенство Калужской области по мини-футболу.

После новогодних каникул возобновилось Первенство Калужской области по мини-футболу. 16 января очередные две игры в г. Сухиничи  провели наши юные футболисты 2012-2013 г.р.  В первой игре соперником нашей команды была команда СШ «Звезда» (Жиздра).Игра проходила с небольшим преимуществом наших футболистов, но в завершении атак лучше преуспевали соперники .Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу соперника, у нас отличился Илья Семыкин.. Во втором тайме наша команда провела несколько опасных атак, пытаясь сравнять счет ,но не хватало точности ударам .На последней минуте матча в контратаке соперники забили еще один мяч. В итоге обидное поражение 1:3. Во второй игре соперниками нашей команды была команда СШ «Лидер» 2013 г. Киров. Пропустив в начале игры наша команда постоянно атаковала ворота соперников. Но забить удалось лишь однажды ,это сделал Андрей Чеботарь .В итоге ничья 1:1.Желаем нашим ребятам успехов в следующих играх.

Директор МКУ ДО « СШ» г.Мосальск Калужская область.