Юные рукопашники

20.01.2024 г. в г. Боровск проходил очередной IV этап Калужской лиги рукопашного боя. В турнире приняли участие 246 юных бойцов из г. Калуга, Обнинск, Балабаново, Мосальск, Серпухов, Егорьевск. Жуков.
Юные рукопашники.

Юные рукопашники

Мальчишки и девчонки показали красивые бои, проявив при этом волю к победе и характер.

Глазатов Макар и Шарипова Мукаддас заняли III место; Ефимов Егор, Мирзоева Сумая и Кедярова Марина- II место; Хурсиев Шахзод- I место.

Коллектив МКУ ДО «СШ» и тренер- преподаватель поздравляют ребят с успешным выступлением!

Тренер- преподаватель Игорь Буров.