Эстрадный коллектив группа «Луна»

Изображения.

С 1995 года при районном Доме культуры ведет свою деятельность «народный» коллектив вокально-эстрадная группа «Луна».

Ежегодно группа готовит и представляет зрителям новые творческие программы, поддерживает тесную связь со многими коллективами области, постоянно гастролирует по районам области, принимая участие в проведении праздников городов, дней молодежи, а так же профессиональных праздников.

«Народный» коллектив - эстрадная группа «Луна» (руководитель -Таранов В.А.) широко известен за пределами района, частый гость на областных мероприятиях. Уже несколько лет этот коллектив становится Лауреатом областного конкурса эстрадных коллективов «Ритмы осени».

12 декабря 2013 года эстрадный коллектив группа «Луна» успешно подтвердил звание «народный самодеятельный коллектив» за высокий художественный уровень творческой и исполнительской деятельности, активное участие в концертах, фестивалях, праздниках.