Женский вокальный ансамбль «Ивушка»

Изображения.

Женский вокальный ансамбль «Ивушка» районного дома культуры образован в 1976 году. В 2001 году ансамблю присвоено звание «народный самодеятельный коллектив».

На сегодняшний день в работе ансамбля используются элементы хореографии, технические средства, живой аккомпанемент и фонограммы «минус», для более ярких, зрелищных выступлений коллектива, радующего своего зрителя.

12 декабря 2013 года женский вокальный ансамбль «Ивушка» успешно подтвердил звание «народный самодеятельный коллектив» за высокий художественный уровень творческой и исполнительской деятельности, активное участие в концертах, фестивалях, праздниках.