Новости

Самые активные учащиеся продолжают сдавать нормы ГТО. Всех желающих приглашаем присоединиться!!!

Поздравили тренерский состав школы наших футболистов, баскетболистов, секцию пауэрлифтинга, рукопашного боя, баскетбола и волейбола.

12 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» состоялись товарищеские игры по мини-футболу между юными футболистами Мосальска и Мещовска ,приуроченные к всемирному Дню футбола. Первыми на площадку вышли команды 2012-2013 г.р.

12 декабря учащиеся МКОУ МСОШ №2 в составе 31 человек приняли участие в сдаче норм ВФСК ГТО.

С 04 по 09 декабря 2023 г. в г. Тула проходил Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) по пауэрлифтингу ( троеборье и троеборье классическое).

Прямо сейчас оторвитесь от экрана монитора или телефона и сделайте зарядку для глаз.

Каждый спортсмен имеет свои предпочтения и стандартные ритуалы, которые помогают им настроиться на тренировку.

Первый - вчерашний - лед "взялся" хорошо. Сегодня заливали будущий хоккейный корт и каток вторым слоем воды.

2 декабря в Калуге состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди граждан, проживающих в сельской местности на территории Калужской области.