Новости

Витамин D — один из важнейших витаминов для организма, от которого зависит иммунитет, обмен веществ, психоэмоциональное состояние и прочность костей. Получить его в необходимом количестве из еды довольно сложно.

Врачи рекомендуют есть рыбу хотя бы дважды в неделю. Рыба богата омегой-3, витаминами D и группы B и калием.

С наступлением теплых дней мы все с нетерпением ждем выходных, чтобы отправиться на дачу, насладиться природой и, конечно же, с пользой провести время.

Не секрет, что наиболее положительное влияние на здоровье и организм в целом оказывают физические тренировки, осуществляемые на свежем воздухе.

Многим не до конца ясно, есть ли от солнцезащитных очков реальная польза. Главное предназначение солнцезащитных очков — защищать глаза от вредного излучения. Но для чего же ещё нужно носить солнцезащитные очки?

Не упустите возможность украсить свой экран этими стильными обоями и зарядиться позитивом и энергией лета!