Какая польза от скандинавской ходьбы с палками?

06 апреля обучающиеся  спортивной школы: Мирзоева Сумая, Ефимов Егор, Глазатов Макар и Кедярова Марина приняли участие в VI этапе Калужской лиги рукопашного боя, которая проходила в городе Боровск. В турнире приняли участие 180 спортсменов из клубов г. Калуга, Серпухов, Егорьевск, Жуков. Мосальск в возрасте от 6 лет и до 12 лет.

2 и 3 апреля в Калуге состоялось обучение по программе повышения квалификации «Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Калужской области.

Двигательная активность является одним из способов улучшить свое самочувствие (как физическое, так и душевное).

В наш дружный коллектив требуется уборщица на полную занятость!!!
Здравоохранение 03 апреля, 14:46

Чувство жажды во многом похоже на чувство голода.
Безопасность 01 апреля, 14:17

Администрация муниципального района «Мосальский район» информирует жителей о том, что в период с 01.04.2024 г. по 30.04.2024 г. на территории района будет осуществляться отлов животных без владельцев.

Соревнования проходят с 26 по 29 марта в г. Москва. Девочки готовы побороться за призовые места! Коллектив спортшколы желает им и  тренеру- преподавателю Игорю Бурову удачи и везения! Только победы вам в этих соревнованиях!!!
Соцподдержка 27 марта, 15:34

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.