Новости

Двигательная активность является одним из способов улучшить свое самочувствие (как физическое, так и душевное).

26-29 марта в г. Москва проходил Чемпионат и Первенство России по ушу-саньда. В сборную Калужской области вошли Кедярова Марина и Мирзоева Нозия.

Перед началом участники матча и зрители минутой молчания почтили память погибших в результате террористического акта в Крокус Сити Холе.

Соревнования проходят с 26 по 29 марта в г. Москва. Девочки готовы побороться за призовые места! Коллектив спортшколы желает им и  тренеру- преподавателю Игорю Бурову удачи и везения! Только победы вам в этих соревнованиях!!!

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате.

На календаре уже весна, а это значит, что пора задаться вопросом: Каким видом спорта заняться весной?

В этом году Комплекс Готов к труду и обороне отмечает свое 93-летие!

Методисты РФС провели занятия по теории, практике и интерактив для 31 преподавателя физкультуры

Парашютист получает уникальную возможность ощутить стремительность свободного падения со скоростью 200 км/ч, а затем плавность парения на парашюте.

Тренировки направлены на выработку и закрепление таких качеств у спортсменов как: выносливость, сила, ловкость, умение играть сообща и понимание тактики ведения игры на поле.