Новости

Овсянка — полезный завтрак, богатый сложными углеводами, витаминами и минералами.

Витамины — жизненно важные органические соединения, обеспечивающие нормальный рост и развитие человека.

Физические упражнения благотворно влияют на силу, подвижность и уравновешенность нервных процессов, способствуют хорошей работе органов пищеварения, помогая перевариванию и усвоению пищи, активизирует деятельность печени и почек, улучшают функционирование желез внутренней секреции, стимулируют деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, вызывают положительные эмоции, бодрость, создают хорошее настроение.

23 марта в Калуге на базе Центра спортивной подготовки «Анненки» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов и муниципальных служащих Калужской области приуроченного к 10-летию современного комплекса ГТО.

Соперником нашей команды в последней игре за 7-8 место была команда «Звезда» г. Боровск.Обе команды показали атакующий футбол. Дважды наши соперники в первом тайме выходили вперед,и дважды наши футболисты отыгрывались

08.03.2024 в г. Люберцы (Московская область) проходил турнир по ушу-саньда Кубок Московской области и областной турнир.

В этот светлый весенний праздник пожелаем любви, душевной гармонии и процветания!

Сила — в команде! Так считаем мы и так думали участники движения ГТО в СССР.

Все виды чая происходят из одного и того же растения - китайской камелии. Разные сорта чая возникают из-за обработки, условий выращивания и местоположения произрастания. Существует более чем 3000 сортов чая, который является самым потребляемым напитком в мире, кроме воды.