Новости

Щавель - это листовой овощ с продолговатыми листьями, обладающий полезными для здоровья лечебными свойствами.

Более 100 участников из г. Калуга. Кремёнки. Козельск, Мосальск оспаривали право быть лучшими.

Антиоксиданты — это биологические антиокислители, нейтрализующие свободные радикалы в организме. К таким соединениям относятся ионы кислорода, свободные радикалы, перекиси.

Лето - прекрасное время для прогулок на свежем воздухе. В такую погоду нужно больше гулять, а чтобы прогулки были веселее можно поиграть в детские игры. Вот несколько наиболее популярных дворовых игр детства:

Подтягивания узким хватом являются отличным способом укрепления верхней части тела.

Почти у всех в детстве был велосипед, но мало кто продолжает крутить педали в дальнейшем, не говоря уже о серьезном занятии велосипедным спортом. Напрасно!

Команды из Калужской области: г. Юхнов, Износки, Мятлево, Белоусово, Обнинск. Козельск, Сосенский, Мосальск. Калуга, Бабынино и г. Тула вышли на татами в первый день лета.

1 июня Калуга принимала одиннадцатый Зелёный марафон от Сбербанка.