Новости и репортажи

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478. Исследование проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Участники выполняли нормативы ГТО в соответствии с требованиями по своим возрастным ступеням.
Безопасность 16 ноября, 11:08

Узнайте больше о способах защиты от мошенников.

Челночный бег проводится на любой ровной площадке с твёрдым покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление с обувью.

Люди рисуют, поют, собирают марки, часами просиживают за компьютером, разводят рыбок или слушают музыку, читают или выращивают кактусы. У каждого есть своё занятие. Многие занимаются спортом, сдают нормативы ГТО.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!

В современной жизни все больше использование занятий физическими упражнениями направлено не на достижение высоких результатов, а на повышение их оздоровительного влияния на человека.

Вся наша жизнь состоит из маленьких, но часто повторяющихся действий. Речь идёт, конечно, о привычках.