Новости и репортажи

Мосальск представляли спортсмены команды «БЭГИС»: Старостин Алексей, Старостин Арсений, Гордеев Ефим, Рыжов Максим, Юлматова Настя, Шаричева Эвелина. Для многих участников это были первые старты, но ребята выступили достойно. Гордеев Ефим в возрастной категории «Мужчины 2002 г.р. и старше» занял второе место.

Каждый человек обязан знать о здоровом образе жизни и соблюдать его основные элементы, регулярно давать своему организму физические нагрузки. Взаимосвязь ЗОЖ и физического воспитания создают возможности для всестороннего развития личности, крепкого здоровья и социальной активности

Ситуация, когда человек имеет возможность нормально выспаться, но в течение дня его все равно постоянно клонит в сон, может оказаться следствием нездорового образа жизни.

Краткие лайфхаки: как совмещать спорт и работу:
Новости ФНС 15 апреля, 09:56

Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию функционала по направлению налоговой отчетности через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» в налоговые органы с 01.04.2024.
Лесные отношения 11 апреля, 14:01

«Материалы, обосновывающие объёмы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Калужской области на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду»
Лесные отношения 11 апреля, 13:35

Объекта экологической экспертизы - предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду на территории Мосальского района Калужской области

Занятия футболом – это прекрасный способ поддерживать форму и наслаждаться игрой вместе с друзьями.

Закон с поправками в Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (далее – Закон № 324-ФЗ) был подписан, опубликован и вступил в силу 13 июня 2023 года (Федеральный закон от 13 июня 2023 г. № 225-ФЗ "О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации").