Новости

В соревнованиях приняли участие 150 бойцов  представляющие различные клубы нашей области. Честь нашего района на турнире отстаивали спортсмены объединения «Рукопашный бой».

В турнире приняли большое количество ребят 2012 года рождения и младше.

8 февраля 2024 года, в рамках недели здоровья эстафету принял коллектив Юхновского РЭС. Свои силы смогли оценить 31 сотрудник. Они успешно справились с такими видами испытаний, как: наклон вперед из положения стоя, смешанное передвижение на 1000м., бег на 1 км., бег на 3км. Завершилось спортивное мероприятие товарищеским волейбольным матчем. Голы считать не стали - победила дружба!

6 февраля наши юные футболисты встречались с командой СШ « Триумф» г. Людиново Игра проходила в равной борьбе, но нашим футболистам удалось в первом тайме забить один мяч.

Хорошая трасса, замечательное скольжение! Малыши получили заряд бодрости, энергии и массу положительных эмоций

Шашки - увлекательная игра и верно служит людям не только для развлечения, но и для развития умственных и аналитических способностей.

Мосальский РЭС (районные электросети) пробовали свои силы в сдаче нормативов комплекса ГТО.

Акция «В первый класс со знаком ГТО» направлена на популяризацию физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольников, представляющая собой физкультурные мероприятия, включающие выполнение нормативов комплекса ГТО.

В рамках этой оздоровительной акции 05.02.24 на базе МКУ ДО «СШ» было проведено спортивное мероприятие «Весёлые старты».

Умеренная активность стимулирует кровоток в головном мозге. За счёт этого нормализуется состояние сосудов, повышается уровень нейрогенеза (образования новых нейронов), улучшается кратковременная и долговременная память.