Новости

Практически каждый хотя бы раз пытался похудеть с помощью жёсткой диеты — избавляться от лишнего веса в таком формате тяжело, а зачастую и неэффективно.

Если ты будущий абитуриент, лучшего момента для выполнения нормативов ВФСК ГТО не будет, поэтому успей пройти комплекс на знак отличия до 31 марта текущего года.

Наша команда встречалась с командой СШ «Лидер» г .Киров.

Несмотря на всю новизну этих соревнований спортсмены показали отличную бескомпромиссную игру, получили массу положительных эмоций и огромный заряд энергии, не оставив равнодушными своих болельщиков.

Соперником нашей команды была «СШ» г. Спас-Деменск.

Состоялись очередные игры Первенства Калужской области по мини-футболу.25 января очередные две игры в п. Барятино провели наши юные футболисты 2012-2013 г.р.

Годовой отчётный период для участников всех возрастных ступеней комплекса ГТО наступает с 1 января и заканчивается 31 декабря текущего года.

Укрепление иммунитета очень важно для каждого человека. Для этого существует масса способов. Одним из популярных и экстремальных является моржевание или закаливание. Тем не менее, такое купание может иметь и отрицательные последствия.

В турнире приняли участие команды центрального федерального округа, более 150 бойцов.