Новости

На эти турниры съехались сильнейшие спортсмены спортивных школ Калужской области.

Полезно ли задерживать дыхание?

Рассказываем, какие опасности скрывает безобидная русская забава.

В г. Кирове наша команда встречалась с хозяевами поля командой СШОР «Лидер».

Игра шашки – это в одно время и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории.

Какие черты характера помогает развить спорт, кроме физических навыков?

Занятия спортом зимой на свежем воздухе — это не только необходимая организму физическая активность, но и процесс активного жиросжигания и закаливания организма.

Завтрак - это ключевой прием пищи, особенно для тех, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом.

Воздушные приседания это – разновидность приседаний с собственным весом без отягощения. Упражнение подразумеваем работу только со своим телом и может делаться везде – и в домашних тренировках, и в зале, хоть на работе.

16 декабря в г. Калуга проходил 4 турнир по «ОСЕ», посвящённый Калужанам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.