Новости

Спортсмены-значкисты ГТО отличались не только физической выносливостью, но и высоким уровнем дисциплины, ответственности и патриотизма.

В годы Великой Отечественной войны спортсменов не хотели брат на фронт - сильные, смелые люди нужны были и в тылу. Но атлеты стремились туда, где можно стать по-настоящему полезным

На уличной тренировочной площадке разогреваем мышцы ног, рук и плечевого пояса, а также повышаем выносливость и сжигаем жир!

Кто любит заниматься на велотренажере?

Как сообщил методическо-выставочного центр ВФСК ГТО, кардиовыносливость или кардиореспираторный фитнес - это способность организма поглощать, переносить и перерабатывать кислород. Этот процесс зависит от жизненно важных органов - сердца, легких, мышц, а также крови и кровеносных сосудов, которые их соединяют.

Что народная мудрость гласит-занятия спортом продлевают молодость. Но какой приносит наибольшую пользу? В первой части мы уже говорили о теннисе, аэробике, плавании и велоспорте.

В этот светлый день спешим поздравить тебя с твоим праздником — днем рождения! Пусть удача идет с тобой бок о бок, пусть везение и фортуна будут твоими лучшими друзьями во всём!

12 мая. Областные соревнования по футболу (так теперь называется Первенство области) Встречались команды "Строитель" (Мосальск) -"Угра"(Юхнов).

4 мая 2024 года, представители нашего района участвовали в комплексном мероприятии, посвященном открытию Летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.