Новости

Наши спортсмены приняли в нём участие в следующем составе: Попова Ангелина, Тимошин Никита, Куприкова Анна, Клоков Артём, Попова Ангелина и Куприкова Анна вышли в полуфинал.

Зимняя забава, которую любят и взрослые, и дети.

23 января тренеры- преподаватели по футболу Александр Чумаков и Григорий Михеев в составе сборной команды Калужской области приняли участие в матче по футболу с командой Совета Федерации (г. Москва)

20.01.2024 г. в г. Боровск проходил очередной IV этап Калужской лиги рукопашного боя. В турнире приняли участие 246 юных бойцов из г. Калуга, Обнинск, Балабаново, Мосальск, Серпухов, Егорьевск. Жуков.

16 января очередные две игры в г. Сухиничи  провели наши юные футболисты 2012-2013 г.р.

Организму всегда необходимо получать свежий воздух, двигаться и быть активным, вне зависимости от времени года.

12 января наши юные футболисты 2010-2011 г.р. в г. Кирове встречались с командой ДЮСШ «Авангард» (п.Перемышль).