Новости

С приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей. В Еврейской автономной области, как и в средней полосе России, пик активности клещей приходится на май – июнь. В лесу, лесопарковой зоне они концентрируются вдоль троп и наползают на человека с растительности.

Мосальск представляли спортсмены команды «БЭГИС»: Старостин Алексей, Старостин Арсений, Гордеев Ефим, Рыжов Максим, Юлматова Настя, Шаричева Эвелина. Для многих участников это были первые старты, но ребята выступили достойно. Гордеев Ефим в возрастной категории «Мужчины 2002 г.р. и старше» занял второе место.

Каждый человек обязан знать о здоровом образе жизни и соблюдать его основные элементы, регулярно давать своему организму физические нагрузки. Взаимосвязь ЗОЖ и физического воспитания создают возможности для всестороннего развития личности, крепкого здоровья и социальной активности

Ситуация, когда человек имеет возможность нормально выспаться, но в течение дня его все равно постоянно клонит в сон, может оказаться следствием нездорового образа жизни.

Из-за регулярных тренировок наши мышцы получают большую нагрузку, что может привести к переутомлению мышц. Это может вызвать судороги, понижение качества тренировки и самое ужасное, что это может привезти к травме. Поэтому очень важно помнить о защите своих мышц от переутомления.

Краткие лайфхаки: как совмещать спорт и работу: